Prestel NCS-GN48S
Микрофон на "гусиной шее" для пультов NCS, длина 480 мм
Артикул: 710983
Стоимость уточняйте по тел.: 8 (800) 333-43-06
*Конвертация $ по курсу ЦБ +3%
Микрофон на "гусиной шее" для пультов NCS, длина 480 мм, Prestel NCS-GN48S
NCS-GN48S — конденсаторный суперкардиоидный микрофон на «гусиной шее» для проводных и беспроводных пультов сетевой конференц-системы Prestel серии NCS.
Технические характеристики Prestel NCS-GN48S
| Параметры устройства | |
| Микрофонный капсюль | Конденсаторный капсюль с позолоченной мембраной 14 мм |
| Направленность | Суперкардиоида |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц |
| Чувствительность | -41 дБ ± 2 дБ (0 дБ = 1 В/Па @ 1 кГц) |
| Максимальный SPL | 120 dBSPL, 1 кГц, 1% THD |
| Общие параметры | |
| Цвет | Черный |
| Длина | 480 мм |
| Точка сгиба | 2 |
| Индикация | Светодиодное кольцо |
| Ветрозащита | В комплекте |
